Назад к списку

Весна! Модный образ 2020.

 Весна — прекрасное время для перемен и обновления, пора расцвета, мобилизации внутренних сил. Именно весной каждой девушке хочется выглядеть и чувствовать себя необыкновенной, любимой и желанной, самой красивой! В этой статье я расскажу о том, как выглядеть модно в этом сезоне, какому макияжу и прическе лучше всего отдать предпочтение.

Кожа

В 2020 году модная индустрия ставит акценты на естественность. Элегантнее всего будет выглядеть кожа с легким покрытием, в меру сияющая и живая.Лучше всего для этого подойдет ВВ или СС-крем. А вот различного рода матирующих тональных средств стоит избегать. Говоря о контуринге, лучше всего воспользоваться румянами. Так образ получится более натуральный и нежный. 


Брови


В нынешнем сезоне стоит забыть о четко прорисованных и графичных бровях. Они должны быть максимально натуральными. Чтобы добиться такого эффекта, лучше всего расчесать брови специальной щеточкой и зафиксировать гелем. Если же вы все-таки предпочитаете красить брови, то не делайте это слишком ярко. Чтобы не переборщить, нужно хорошо растушевать карандаш или тени, тогда брови будут выглядеть максимально естественно.


Глаза


Идеальный вариант этой весны — нюдовые оттенки с легким сиянием. Можно подчеркнуть взгляд и сделать его более открытым с помощью прорисованных стрелок - они никогда не выходят из моды! Стоит отказаться от различного рода темных оттенков теней, чтобы не перегружать макияж. Ну а если вы хотите чего-то яркого, то вам подойдет такой тренд этой весны, как яркие стрелки. 


Локоны


На пике популярности этой весной находится небольшая небрежность в волосах. Легкие, воздушные и плавные локоны создадут естественный и в тоже время романтичный образ.

Украшения

Жемчуг в волосах все еще остается актуален в этом сезоне. Не стоит усыпать голову огромным количеством жемчужных заколок. Также не забывайте обращать внимание на металл, из которого сделаны ваши заколки. Очень стильно выглядит микс из твердых глянцевых элементов и мягких воздушных локонов.